R. FRIAUX
Paysage avec champ de blé et montagnes,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
R. FRIAUX
Paysage avec champ de blé et montagnes, 1983.
Huile sur toile.
Signée et datée 83 en bas à droite.
Dans un cadre en bois peint.
Dim. hors cadre : 33 x 46 cm.