Lot n° 47

Estimation :

J. BRIEST Scène d’intérieur, l'ouverture de la lettre, 1916. Huile sur toile. Daté et signé en bas à droite. Hors cadre 32,6 x 37 cm. (Deux déchirures dans la toile).