PAOLETTI Renzo
"Près de Florence".
Huile sur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PAOLETTI Renzo
"Près de Florence".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
30 x 40 cm.
Au verso présence d'étiquettes de la Galerie d'art "Ponte Vecchio" à Florence.