Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

PAOLETTI Renzo "Près de Florence". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 30 x 40 cm. Au verso présence d'étiquettes de la Galerie d'art "Ponte Vecchio" à Florence.