PROUST H. | XXe siècle
La Maison des Viviers
Aquarelle
Signée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PROUST H. | XXe siècle
La Maison des Viviers
Aquarelle
Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche
34 x 42,5 cm à vue
On y joint :
- Ecole moderne
Cheval en Camargue
Aquarelle et gouache
Signé EMMA en bas à droite
15 x 20 cm
- Ecole chinoise moderne
Hélène
Caligraphie chinoise
Encre de Chine sur papier
17 x 11 cm à vue