Lot n° 34

Estimation :

Eugène SOULIER (XIXe siècle). Vue d'un moulin dans un cours d'eau de montagne. Aquarelle. Signée en bas à gauche. Dim. hors cadre : 18 x 24,8 cm . (Encadrée sous verre). (Insolé, taches).