Eugène SOULIER (XIXe siècle).
Vue d'un moulin dans un cours d'eau de montagne.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Dim. hors cadre : 18 x 24,8 cm .
(Encadrée sous verre).
(Insolé, taches).