Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ROBIN Josette | XXe-XXIe siècle 1. Portrait de Judith, janvier 2000 Pastel et graphite Monogrammé et datée en bas à droite Titré, daté et contresigné sur une étiquette au dos 32 x 24 cm 2. Bambi, avril 2000 Pastel Monogrammé et daté en bas à droite Titré, daté et contresigné sur une étiquette au dos 30 x 24 cm