Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Lot de 4 pièces encadrées sous verre comprenant : - une aquarelle réhaussée figurant la porte d'entrée de la ville de Pau, titrée et signée en bas à droite M. Kokouchkine (Dim. avec cadre : 47,5 x 31 cm, Dim à vue : 34,5 x 22 cm). - une lithographie en couleur représentant un chemin de campagne signée en bas à droite dans la marge HEROY (Dim. avec cadre : 39,5 x 51 cm) - deux petites estampes en couleur représentant un moulin pour l'une, et la vue d'une ville pour l'autre (Dim. avec cadre : 34 x 27,5 cm).