AMSLER Marcelle (1928-2013).
Vase soliflore.
Lithographie.
Epreuve... Lot 9
Résultat :
Estimation :
AMSLER Marcelle (1928-2013).
Vase soliflore.
Lithographie.
Epreuve d'artiste signée en bas à droite au graphite dans la marge.
Encadrée sous verre.
Dimensions avec cadre : 69,5x54,5 cm.