Jocelyne LANGONIER (XXe siècle).
Paysage désertique avec des baobabs, 12/2013.
Encre de chine sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dim. avec cadre : 41,2 x 51,3 cm.
(Encadré sous verre).