Lot n° 29

Estimation :

Jocelyne LANGONIER (XXe siècle). Paysage désertique avec des baobabs, 12/2013. Encre de chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dim. avec cadre : 41,2 x 51,3 cm. (Encadré sous verre).