Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Ecole moderne Fleurs Fleurs sechées sur papier chiffon Signé en bas à droite 70 x 36 cm On y joint : - BÛ (Atelier du) | XXe siècle Abbaye Notre-Dame de Bû Estampe en noir et brun, pointe sèche Titrée, numérotée 154/360 et signée en bas 17,5 x 15 cm - REDOUTÉ Pierre-Joseph (d'après) Rosier de Cels à fleurs prolifères Impression en couleurs 16 x 11 cm - Ecole moderne Soleil Sérigraphie 35 x 35 cm