TOFFOLI Louis (1907-1999)
Maternité
Lithographie, estampe en couleurs, épreuve hors commerce numérotée 18 / 20
Signée en bas à droite
24 x 17,5 cm
On y joint :
Ecole italienne | XIXe siècle
Vues de Turin
Réunion de six reproductions en couleur, impression offset
18 x 24 cm