Ecole française vers 1870
La Lecture du journal... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1870
La Lecture du journal au mess des officiers
Huile sur toile
60 x 49 cm
(Usure au niveau de la signature en bas à droite)
Sans cadre