Ecole autrichienne du XIXe siècle
Portrait d'un... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un dignitaire de la Toison d'Or (probablement le prince de Metternich)
Huile sur toile de format ovale
90 x 68,5 cm
(Légères taches et usures sur le bord supérieur)
Présenté dans un cadre ovale