Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Ecole autrichienne du XIXe siècle Portrait d'un dignitaire de la Toison d'Or (probablement le prince de Metternich) Huile sur toile de format ovale 90 x 68,5 cm (Légères taches et usures sur le bord supérieur) Présenté dans un cadre ovale