Ecole française vers 1860
Une place de village,... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1860
Une place de village, sans doute en Normandie
Huile sur toile
74 x 59 cm
Monogrammée DC en bas à droite
(Bon état général)
Sans cadre