Ecole française ou italienne du XIXe siècle
Vue... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Vue d'Italie, avec un chemin et une vue sur la mer
Huile sur papier marouflée sur toile
48,5 x 44 cm
(Deux légères déchirures sans manque)
Dans un cadre doré à rais-de-coeur