Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

Ecole française ou italienne du XIXe siècle Vue d'Italie, avec un chemin et une vue sur la mer Huile sur papier marouflée sur toile 48,5 x 44 cm (Deux légères déchirures sans manque) Dans un cadre doré à rais-de-coeur