Ecole française d'époque Restauration
Vue d'une... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Vue d'une ville, avec un pont et des personnages sur un quai
Huile sur toile (rentoilée au XXe siècle)
27 x 35 cm
Sans cadre