Ecole française de la première moitié du XIXe... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la première moitié du XIXe siècle
Paysage avec une rivière et un château-fort
Huile sur papier marouflée sur toile
20 x 30 cm
1820-1830
Dans un cadre doré à palmettes