Ecole française du milieu du XVIIIe siècle, entourage... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole française du milieu du XVIIIe siècle, entourage de François Boucher (1703-1770)
Paysage rustique avec ferme et pont
Huile sur toile (rentoilée dans la première moitié du XIXe siècle),
43 x 59 cm
Sans cadre