Ecole italienne vers 1700
Paysage avec un pont,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne vers 1700
Paysage avec un pont, une cascade et un chapiteau antique au premier plan
Huile sur toile (toile probablement d'origine ou rentoilée anciennement)
63 x 49 cm
(Bon état général)