Ecole italienne du XVIIIe siècle
L'Adoration... Lot 26
Résultat :
Estimation :
L'Adoration eucharistique
Gouache et rehauts d'or sur parchemin
44 x 30 cm
(Quelques usures)
Belle baguette noir et or du XVIIIe siècle