Ecole italienne du XVIIe siècle, entourage de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe siècle, entourage de Domenico Piola (1627-1703)
Mars et Saturne
Huile sur toile (rentoilage ancien)
108 x 98 cm
(Légers repeints)
Dans un cadre ancien en bois doré