Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro Orrente (1580-1645)
L'Adoration des bergers
Huile sur toile (rentoilée au XIXe siècle)
51 x 74 cm
Sans cadre