Ecole Bolognaise du XVIIe siècle
La Mort de la... Lot 19
Résultat :
Estimation :
La Mort de la Vierge
Huile sur toile (rentoilage ancien)
77 x 100 cm
(Légère déchirure restaurée, un angle manquant en bas à gauche)
Sans cadre