Ecole française du XVIIe siècle, dans le goût... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIe siècle, dans le goût de Corrège
Tête du Christ à la couronne d'épines
Huile sur sa toile et son châssis d'origine
Peut-être une étude peinte sur une autre composition
41 x 33 cm
(Légers repeints)
Sans cadre