Ecole française, deuxième moitié du XVIIe siècle
Natures... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Natures mortes aux fruits
Paire de peintures à l'huile sur toile
Chacune : 31 x 35 cm
(Légers repeints)
Sans cadres