Ecole française d'époque Louis XIV
Allégories... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Allégories de la Terre et de la Mer
Huile sur toile (toile et châssis d'origine)
Sans doute un dessus-de-porte
58 x 144 cm
Sans cadre