Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Suiveur de Frans Snyders (1579-1657) Table chargée d'assiettes et de coupes pleines de fruits divers, ainsi que d'un panier contenant des poires, des raisins, des prunes, etc., avec une servante, un singe et un perroquet Huile sur panneau parqueté 63 x 84 cm (Restaurations)