Suiveur de Frans Snyders (1579-1657)
Table chargée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Table chargée d'assiettes et de coupes pleines de fruits divers, ainsi que d'un panier contenant des poires, des raisins, des prunes, etc., avec une servante, un singe et un perroquet
Huile sur panneau parqueté
63 x 84 cm
(Restaurations)