Ecole vénitienne du XVIe siècle, suiveur de Bassano... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole vénitienne du XVIe siècle, suiveur de Bassano (1510-1592)
L'Annonce aux bergers
Huile sur toile (rentoilée au XIXe siècle)
42 x 61 cm
Dans un beau cadre italien du XVIIe siècle, noir et or à profil renversé