Lot comprenant un buste en plâtre figurant Napoléon... Lot 27 1
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un buste en plâtre figurant Napoléon Bonaparte et son bicorne monogrammé "N", une plaque en bas-relief en régule figurant Bonaparte à cheval signé "Rottel" et deux motifs d'appliques à l'aigle. On joint une pièce en métal figurant des armes entrecroisées au drapeau.