Régule. Cuirassier au combat, blessé donnant son... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Régule. Cuirassier au combat, blessé donnant son drapeau à un camarade, signé « HYP. MOREAU », sur socle bois à patine imitant le bois, hauteur totale 80cm.