Lot n° 43

JAEGER

Résultat :
Estimation :

DUOPLAN, n° 62537, vers 1940 Montre bracelet de dame en acier Boîtier rectangulaire, ouverture coulissante à volet,monogrammé et numéroté. Cadran crème, chiffres arabes,aiguilles en acier bleui, signé Jaeger. Mouvement mécanique Duoplan,15 rubis, signé Jaeger Dim. : 16 x 34 mm Expert : Vincent BICHET