Montre KELLY
Métal argenté palladié
Fond blanc
Cuir box rouge
Numérotée 1750660
Signée
Dimensions boîtier : 4 x 2 cm
Longueur totale : 46 cm (environ)
Très bon état (mouvement non garanti)