Lot n° 9

MESSIKA

Résultat :
Estimation :

Bague GATSBY Or gris 18K (750 millièmes) ornée de 3 rangs de diamants taille brillants Numérotée : C730095 Tour de doigt : 46 Poids brut : 3,37 gr Certificat, boîte surboîte, sachet Neuf