Bague LOVE
Or rose 18 K(750 millièmes) sertie de 88 diamants taille brillant pour 0,31 carat
Signée
Numérotée : IRL057
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,93 gr
Pochon en velours rouge de la maison CARTIER