École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle
Christ... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Christ en croix et la Madeleine
Panneau en chêne parqueté
Sans cadre
Hauteur : 62 cm
Largeur : 49.5 cm
Restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin