Léon DARDEL (1814-?)
Le marché aux légumes à Lyon, vers 1835
Huile sur toile, désignée du nom de l’auteur, titrée et renseignée Salon de 1835 Paris, n°488 sur un cartel apposé sur le cadre
41 x 33 cm