Hippolyte LEYMARIE (1809-1844)
Maison en bords de Saône
Aquarelle, monogrammée en bas à droite et portant un cachet de collection aux initiales EG en bas à droite
18,5 x 26 cm (à vue)
Légère insolation de la feuille