École française du XVIIIe
Portrait de Jérôme Trudon des Ormes (1742-1796)
Huile sur toile, désignée de l’identité du modèle sur un cartel apposé sur le cadre
74 x 59,5 cm
Superbe cadre en bois stuqué et doré
Provenance : Descendance familiale