Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1974
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 8/60 en bas à gauche
39,5 x 29 cm (à vue)
Encadrée
Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris