Lot n° 139

Estimation :

Hassan MASSOUDY (né en 1944) Sans titre, 1987 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 109/120 52 x 74,5 cm Provenance : achat à l’Institut du Monde Arabe, Paris, dans les années 1990