Hassan MASSOUDY (né en 1944)
Sans titre, 1987
Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 109/120
52 x 74,5 cm
Provenance : achat à l’Institut du Monde Arabe, Paris, dans les années 1990