Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

École française vers 1800, entourage de Jean-Baptiste Mallet Scène d’atelier à la bougie Huile sur toile portant une ancienne étiquette au revers 46 x 37 cm (Restaurations anciennes, petits manques et craquelures) Expert : Cabinet Turquin