École française vers 1800, entourage de Jean-Baptiste... Lot 40
Résultat :
Estimation :
École française vers 1800, entourage de Jean-Baptiste Mallet
Scène d’atelier à la bougie
Huile sur toile portant une ancienne étiquette au revers
46 x 37 cm
(Restaurations anciennes, petits manques et craquelures)
Expert : Cabinet Turquin