Antoine RENOU (1731-1806), d'après Carle van Loo
La Résurrection du Christ
Huile sur toile
62 x 38,5 cm
Porte un cartel en bas : "Antoine RENOU, Né en 1731"
Craquelures
Expert : Cabinet Turquin