BAGUE «solitaire» en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,61 carats.
Doigt : 52 - Poids brut : 3,2 g
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire Carat Gem Lab datant de Septembre 2022, attestant son poids de 2,61 carats, sa couleur E, sa pureté VS2, sans fluorescence.