DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un
BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de 119 et 54 diamants taille brillant.
(Petits chocs).
Poids total des diamants : 12 carats environ
Long. : 40 et 17 cm
Poids brut : 46,6 g