BRACELET MONTRE ronde en or gris (750‰).
Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement mécanique extra-plat «9P1». Bracelet or raccourci, maille supplémentaire.
Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée.
Cal. : 29 mm - Long. : 14,5 cm
Poids brut : 60,4 g