Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

BAGUE octogonale en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, baguette et taepers. Poids du rubis: 1,4 carat. Dim. motif : 1,4 x 1,1 cm - Doigt : 53-54 Poids brut : 6,6 g