BAGUE octogonale en or gris (750‰) serti d'un... Lot 80
Résultat :
Estimation :
BAGUE octogonale en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, baguette et taepers.
Poids du rubis: 1,4 carat.
Dim. motif : 1,4 x 1,1 cm - Doigt : 53-54
Poids brut : 6,6 g