BAGUE «panthère» en or gris (750‰) pavé de diamants... Lot 74
Résultat :
Estimation :
BAGUE «panthère» en or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés, les yeux sertis de rubis cabochons, tenant entre ses griffes un saphir cabochon.
Doigt : 52 - Poids brut : 8,3 g