BRACELET MONTRE de forme coussin, de dame, en or jaune (750‰). Lunette godronnée, cadran doré, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, attaches en or (ajustable).
Cadran et boîtier signés BOUCHERON, numérotée.
Cal. : 21 mm - Poids brut : 21,8 g