MONTRE de COL en or rose (750‰) ciselé de guirlandes de fleurs et feuillage. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Chocs au verre.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 30 mm - Poids brut : 25,7 g