DEMI-PARURE composée d'une BAGUE et une paire... Lot 51
Résultat :
Estimation :
DEMI-PARURE composée d'une BAGUE et une paire de CLIPS d'OREILLES (jaune), en or jaune (750‰) bombé, pavé de diamants taille brillant et saphirs jaunes (manque un saphir).
Doigt : 54 (mise à taille) - Long. BO : 2,3 cm
Poids brut : 21,8 g